Lot n° 461

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

1 Bouteille RICHEBOURG - DOMAINE DE LA ROMANEE CONTI 1942 Etiquette légèrement abimée, cire craquelée, légère manque.