Lot n° 19

Estimation :

Cadre en bois mouluré et doré à profil renversé de style XVIIe siècle, XXe siècle 52 x 70 profil 8 On joint un cadre en bois mouluré et doré à profil renversé de style XVIIe siècle, XX e siècle 53 x 68 profil 7