Montre bracelet homme. Boitier rond en acier, fond clipsé numéroté 2750_8 Cadran doré, index chiffres arabes et poignards appliqués, aiguilles type poignard, petite secondes à 6h Mouvement mécanique Oméga calibre 266 numéroté 14263354 Bracelet cuir et boucle ardillon rapportés Diamètre: 35 mm Poids brut: 39 gr Fonctionne, à réviser