Montre bracelet boîtier rond plaqué or 10 microns numéroté (intérieur), Diamètre 32 mm, lunette crantée. Cadran bi colore chocolat crème, index chiffres arabes, aiguilles dorées Mouvement mécanique Lecoultre calibre 480/CW numéroté 661819 Bracelet cuir et boucle ardillon rapportés. Cadran, boîtier et mouvement signés Diamètre: 32 mm Poids brut: 25, 8 g Fonctionne, à réviser. Assez bon état