BAGUE en or jaune 18K à deux brins retenant un... Lot 47
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 18K à deux brins retenant un chaton circulaire serti clos d'un diamant central d'environ 0,40 carat au calibre dans un entourage de douze petits brillants.
Doigt: 48 - Poids brut: 9 g