Lot n° 44

Estimation :

BAGUE en or jaune 18K, ornée au centre d'un diamant coussin de taille ancienne, pesant 3,54 carats, dans un entourage formant jupe serti de diamants trapèze. Doigt: 48 - Poids brut: 4 g