Paire de BOUCLES D'OREILLES (système à pince)... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUCLES D'OREILLES (système à pince) en or jaune 18K, chacune ornée d'un cabochon de lapis-lazuli baigné, la monture à décor d'entrelacs.
Poids brut: 15 g