Modèle Panthère Lady. MONTRE-bracelet de dame, en or jaune 18K 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé blanc, le tour de cadran et les attaches ornés de diamants ronds, chiffres romains, bracelet articulé en or jaune 18K 750 millièmes, le fermoir boucle déployante CARTIER. Mouvement à quartz. Signée et numérotée 86691911589. Boîtier 22 mm. Pb 66 g. Vendue en l'état. Expert Cabinet SERRET PORTIER