PARURE en or jaune et or gris 18K 750 millièmes,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
PARURE en or jaune et or gris 18K 750 millièmes, comprenant un COLLIER et un BRACELET, les maillons à décor de noeuds, ceux du centre sertis de petits diamants ronds de taille brillant. Longueur du collier: 40 cm. Longueur du bracelet 17,5 cm. Pb du collier 28 g. Pb du bracelet 12 g. Expert Cabinet SERRET PORTIER