Paire de PENDANTS d'oreille en or jaune 18K 750... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'oreille en or jaune 18K 750 millièmes, composés de motifs mobiles ovales ajourés, sertis de petits diamants. (Système à pince). H 5,8 cm. Pb 10 g. Expert Cabinet SERRET PORTIER