BAGUE bandeau en or gris 18K 750 millièmes, ornée... Lot 34
Résultat :
Estimation :
BAGUE bandeau en or gris 18K 750 millièmes, ornée d'un pavage de quarante-deux diamants carrés de taille ancienne. Tour de doigt 56. Pb 8 g. Expert Cabinet SERRET PORTIER