Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

BAGUE bandeau en or gris 18K 750 millièmes, ornée d'un pavage de quarante-deux diamants carrés de taille ancienne. Tour de doigt 56. Pb 8 g. Expert Cabinet SERRET PORTIER