Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle
Cour... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Cour de ferme animée
Panneau.
12 x 16,5 cm
Cadre en chêne et pâte dorée, à perlages et rais de cœur estampillé INFROI.T JME