Composition
Huile sur toile marouflée, monogrammée en bas à droite et marque au tampon rouge
22 x 22 cm - 8 2/3 x 8 2/3 in.
Oil on mounted cavas, monogrammed lower left
Provenance
Collection personnelle de l'artiste
Collection privée, Lyon