Lot n° 43

Jean MESSAGIER (1920-1999)

Résultat :
Estimation :

Prise du Machu-Pichu par les oeufs sur le plat, 1978 Acrylique sur toile, contresignée, titrée et datée au dos 200 x 221 cm - 78 ¾ x 87 in. (sans châssis) Acrylic on canvas, countersigned, titled and dated on reverse