Prise du Machu-Pichu par les oeufs sur le plat, 1978
Acrylique sur toile, contresignée, titrée et datée au dos
200 x 221 cm - 78 ¾ x 87 in.
(sans châssis)
Acrylic on canvas, countersigned, titled and dated on reverse