Lot n° 40

Louis TOFFOLI (1907-1999)

Estimation :

La chinoise Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 73 x 54.5 cm - 28 ¾ x 21 ½ in. Oil on canvas, signed lower right, titled on reverse