Profil, 1959
Markers couleurs sur papier, signée et datée en bas à gauche
61 x 41.5 cm à vue - 24 x 16 in.
Profil d'Orphée lauré à la lyre, 1959
Markers brun et vert sur papier, signé et daté en bas à gauche
Le certificat n°4835C rédigé par Annie Guédras en date du 9 août 2007 sera remis à l'acquéreur
Felt pen on paper, signed and dated lower left