Bain de soleil sur la plage, Martinique
Huile sur isorel, signée en bas à gauche
63 x 91 cm - 24 ¾ x 35 ¾ in.
Oil on hardboard, signed lower left
Nous remercions Madame Marie Harcoët-
Loredana, fille de l'artiste, qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre