Scènes de marché, Madagascar, 1959
Trois gouaches sur papier, signées et datées 32.5 x 25 cm (2) ou 25 x 32 cm
12 ¾ x 9 ¾ (2) or 9 ¾ x 12 ½ in.
Three gouaches on paper, signed and dated
Nous remercions Madame Marie Harcoët-
Loredana, fille de l'artiste, qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre