Lot n° 27

Maxime NOIRÉ (1861-1927)

Résultat :
Estimation :

Paysage orientaliste animé Huile sur toile, signée en bas à gauche 34 x 61.5 cm - 13 ¼ x 24 in. Oil on canvas, signed lower left