Lot n° 26

Gustave LINO (1893-1961)

Résultat :
Estimation :

Forteresse à Bou Saada Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, située et numérotée 35 au dos 54.5 x 65.5 cm - 21 ½ x 25 ¾ in. Oil on canvas, signed lower right, countersigned, situated and numbered 35 on reverse