Lot n° 23

Mathurin MEHEUT (1882-1958)

Estimation :

Jardin fantastique Aquarelle et crayon sur papier, monogrammé en bas à droite 30.5 x 47.5 cm - 11 ¾ x 18 ½ in. Watercolor and pencil on paper, monogrammed lower right