Paysage de Noyelles, 1919
Fusain sur papier, signé et daté en haut au milieu 24.5 x 32 cm à vue - 9 ½ x 12 ½ in.
Charcoal on paper, signed and dated upper middle
Le certificat #D330G rédigé par Florence Chibret-Plassau de la Galerie de la Présidence en date du 6 novembre 2015 sera remis à l'acquéreur