Nu allongé, 1945
Aquarelle, crayon et gouache sur papier, signée en bas à gauche
28 x 38 cm à vue - 11 x 15 in.
Watercolor, pencil and gouache on paper, signed lower left
Le certificat # NA 1568 rédigé par
Madame Dominique Bermann-Martin, indiquant que cette oeuvre sera intégrée au catalogue raisonné en préparation en novembre 2015, sera remis à l'acquéreur