Attelage, c.1907-1911
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 55 cm - 18 x 21 ½ in.
Oil on canvas, signed lower left
Le certificat # NA 1565 rédigé par
Madame Dominique Bermann-Martin, indiquant que cette oeuvre sera intégrée au catalogue raisonné en préparation en novembre 2015, sera remis à l'acquéreur