ATTENTION CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE ET SOUMIS A DES FRAIS DE 5.5% A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR, EN SUS DES FRAIS DE VENTE ET DU PRIX D'ADJUDICATION
Le Moulin de Saint-Ouermeau, circa 1909
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
92 x 73 cm - 36 ¼ x 28 ¾ in.
Oil on canvas, signed and dated lower right
Un certificat de Monsieur Jean- Yves Rolland rédigé en date du 15 septembre 2003 indiquant l'inclusion de ce tableau dans son catalogue raisonné en préparation sera remis à l'acquéreur