Le marché aux fleurs, place de la Madeleine à Paris
Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche
Porte au dos le cachet "Léon Gérard expert 18 rue
Drouot Paris" 23.5 x 32 cm à vue - 9 ¼ x 12 2/3 in.
Watercolor and gouache on pzaper, signed lower left with stamp "Léon Gérard expert 18 rue Drouot Paris" on reverse
Provenance
Collection privée