Lot n° 1

Delphin ENJOLRAS (1857 - 1945)

Résultat :
Estimation :

Jeunes filles au boudoir Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 54 cm - 28 ¾ x 21 ¼ in. Oil on canvas, signed lower right