BERGMAN Anna Eva (1909-1987)
Compositions
Lot... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BERGMAN Anna Eva (1909-1987)
Compositions
Lot de 4 gravures (insolation et petites déchirures), signées en bas à droite, justifiée HC ou EA en bas à gauche,
De 66x42,5 à 76x56cm.