Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

BERGMAN Anna Eva (1909-1987) Compositions Lot de 4 gravures (insolation et petites déchirures), signées en bas à droite, justifiée HC ou EA en bas à gauche, De 66x42,5 à 76x56cm.