AVATI Mario, 1921-2009
L'endroit du décor - Des... Lot 13
Résultat :
Estimation :
AVATI Mario, 1921-2009
L'endroit du décor - Des rayures partout - A propos de Nostradamus - La nuit des anémones
quatre gravures en manière noire (légère insolation), trois épreuves d'essai et une numérotée, signées
de 23,5x29 cm à 28,5x38 cm