Lot n° 50

LONGINES

Résultat :
Estimation :

MONTRE SIGNÉE de forme carrée en or jaune, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en alligator marron clair (alligator americain mississipiensis). Poids brut: 27,66 g.