Bague
Bague en or jaune 18K sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés entre deux lignes de diamants de forme baguette et dans un pavage de diamants ronds de taille brillant.
Signée et numérotée.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 12 g
Poids estimé de l’émeraude : environ 9.20/9.60 carats