Lot n° 127

VAN CLEEF & ARPELS

Estimation :

Bague Bague en or jaune 18K sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés entre deux lignes de diamants de forme baguette et dans un pavage de diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée. Tour de doigt: 54 Poids brut: 12 g Poids estimé de l’émeraude : environ 9.20/9.60 carats