Lot n° 123

CHAUMET, Paris

Estimation :

Paire de boucles d'oreille en or gris 18k et platine, chacune figurant une fleur entièrement sertie de saphirs et diamants navettes, celui du centre plus important de forme ronde et de taille brillant. Signé et poinçonné. (Système à pince) Poids brut: 19 g Cette paire de boucles d'oreille est également reproduite en couverture du catalogue.