Lot n° 122

Estimation :

Bague "boule" en or jaune 18K entièrement pavée de diamants trapèzes ou ronds, l'un d'entre eux au centre plus important de taille brillant serti-clos. Tour de doigt: 55 Poids brut: 14 g Cette bague est également reproduite en 4e de couverture du catalogue.