Bague "boule" en or jaune 18K entièrement pavée de diamants trapèzes ou ronds, l'un d'entre eux au centre plus important de taille brillant serti-clos.
Tour de doigt: 55
Poids brut: 14 g
Cette bague est également reproduite en 4e de couverture du catalogue.