Broche "barrette" en or jaune 18K et 14K et argent... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Broche "barrette" en or jaune 18K et 14K et argent ajouré à décor de noeud de ruban entièrement sertie de diamants taillés en rose, l'un d'entre eux au centre plus important de forme coussin et de taille ancienne.
XIXe siècle.
Longueur: 7.5 cm
Poids brut: 7 g