Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Broche "barrette" en or jaune 18K et 14K et argent ajouré à décor de noeud de ruban entièrement sertie de diamants taillés en rose, l'un d'entre eux au centre plus important de forme coussin et de taille ancienne. XIXe siècle. Longueur: 7.5 cm Poids brut: 7 g