Clip de revers en or jaune 18K et platine de forme... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Clip de revers en or jaune 18K et platine de forme géométrique orné au centre de petits diamants ronds dans un entourage de rubis poires serti-clos.
Hauteur: 2,8 cm
Poids brut: 11 g