Bague en or jaune 14K ajouré à décor mouvementé,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 14K ajouré à décor mouvementé, ornée de péridots, améthystes, grenats et pierre de lune, principalement de forme cabochon.
Tour de doigt: 51/52
Poids brut: 10 g