Lot n° 25

TISSOT

Estimation :

Montre bracelet de dame en or gris 18K, la montre de forme ronde, cadran émaillé gris, index bâtonnets, tour de cadran orné de petits diamants taillés en huit-huit, le bracelet souple en or. Mouvement mécanique. Longueur: 16.5/17 cm Poids brut: 23 g CAV: rafraîchir pour boîte + faire pour bracelet Info interne: [semble fonctionner]