Bague en or 18K ornée au centre d'une émeraude... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bague en or 18K ornée au centre d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un entourage de douze motifs coeur, chacun serti d'un petit diamant rond de taille brillant.
Tour de doigt: 50.5
Poids brut: 5 g