Lot n° 16

Estimation :

Lot en or 18k et 14k 585 millièmes partiellement orné de petites perles de culture comprenant: un pendentif panier; une broche figurant une ombrelle et un sac à main. Poids brut 18 k: 11 g Poids brut 14 k: 7 g