Poudrier en en or jaune 18K et argent de forme carrée à décor de fleurs à compartiment et miroir, le fermoir orné de quatre saphirs calibrés.
MELLERIO DITS MELLER, signé et numéroté (1063D) (Fermoir à réparer).
Dimensions: 7 x 7 cm
Poids brut: 160 g