Lot de gravures en noirs, lithographies polychromes sur divers thèmes.
Il comprend environ une trentaine de planches.
Epoque XIXème.
(Pliures, déchirures).
+
Fort lot de gravures en noir, lithographies polychromes sur divers thèmes.
Il comprend environ une centaine de planches.
Epoque XIXème.
(Pliures, déchirures)