Importante bague en or gris (750 millièmes) ajouré... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Importante bague en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'alignements de diamants baguettes et taille brillant alternés.
Doigt: 54 - Poids brut: 10,6 g