Bague « anglaise « en or jaune (750 millièmes)... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague « anglaise « en or jaune (750 millièmes) serti au centre d'une émeraude ovale épaulée de six diamants taille ancienne.
Doigt: 52 - Poids brut: 5,9 g