Paire de pendants d'oreilles « guirlandes » en... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles « guirlandes » en or gris (750 millièmes) articulés serti de diamants taille brillant et rubis calibrés et ronds, dont quatre en pampilles.
Long.: 5,5 cm - Poids brut: 13,4 g