Bague « trilogie « en or jaune (750 millièmes)... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bague « trilogie « en or jaune (750 millièmes) serti d'un saphir rond épaulée de deux diamants taille ancienne. (Égrisures).
Doigt: 53 - Poids brut: 3,3 g