Bague « trilogie » en or jaune 14 carats (585... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bague « trilogie » en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d'une émeraude de forme ronde épaulée de deux diamants taille ancienne. (Égrisures).
Vers 1900.
Doigt: 49 - Poids brut: 2,5 g