Lot n° 30

Estimation :

Bague « toi et moi « en or jaune (750 millièmes) serti d'une pierre bleue et d'un diamant taille ancienne de forme coussin, épaulés de petits diamants taille ancienne. (Égrisures). Doigt: 53 - Poids brut: 4 g