Étonnante bague « 5 poissons « en or jaune partiellement torsadé et orné d'émail polychrome translucide guilloché.
Doigt: 55.
On y joint un petit pendentif « poisson » en or jaune (750 millièmes) orné d'émail rouge translucide guilloché.
Poids brut total: 13,8 g