Deux bagues en platine (850 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti de pierres rouges calibrées et d'une pierre bleue de forme coussin soulignés et entourés de diamants taillés en rose et un diamant taille ancienne. Égrisures, chocs et manques.
Doigts: 47 et 54 - Poids brut total: 7,3 g